Дачные дома под ключ недорого цены

Дачные дома под ключ недорого цены

На сегодняшний день на рынке строительных услуг регулярно появляется большое количество новых строительных материалов и технологий их применения. Но фундаментальные азы по-прежнему остаются неизменными. Здание можно возводить по классической технологии из кирпича, дерева, газоблока, бетонных панелей или же по альтернативной каркасной технологии. Все зависит от Ваших желаний и возможностей.

Дачные дома под ключ недорого цены

Кто из владельцев загородного участка не желает возвести на нем хоть не большой, но свой собственный уютный дом? В последние годы отмечена тенденция значительного подорожания строительных материалов и услуг, что делает эту цель весьма затратной. Но выход есть. Дача под ключ из сип панелей дает возможность каждому иметь на своем участке недорогое и комфортное жилье.

Помимо ценового преимущества, данная технология позволяет быстро и в любое время года возвести на своем участке дачный коттедж. Для такого строения не требуется ни монолитного фундамента, ни тяжелей техники. Это дает возможность возводить подобные сооружения на любом участке.

В зависимости от Ваших индивидуальных предпочтений и потребностей, Вы можете выбрать самый подходящий проект, а мы с радостью его реализуем.

Наиболее популярным является проект дачного дома с мансардным этажом. Внизу располагается гостиная, кухня и хозяйственное помещение, а наверху спальная зона с санитарным узлом.

Дачные дома из сип панелей экологически чистые. Качественные строительные плиты, которые предлагает наша компания, пропитаны специальным составом, который обеспечивает огнеупорность и влагостойкость, а так же защиту от вредителей. В летний период в каркасном дачном доме прохладно и свежо. А зимой Вы его сможете быстро отопить с помощью любого отопительного оборудования. Нужная температура в каркасных сооружениях сохраняется надолго даже в самые холодные периоды года.

Поэтому дача под ключ из сип панелей, заказанная в компании «Второй Дом» — это отличное решение для воплощения в жизнь идеи Дачи Вашей Мечты!

Что мы предлагаем:

  • Большой выбор готовых проектов, а так же возможность разработки индивидуальных
  • Самые оптимальные цены на сегодняшний день
  • Использование исключительно качественных материалов, с которыми работают высокопрофессиональные специалисты.