Готовые дома из СИП панелей

Готовые дома из СИП панелей

Если вы хотите обзавестись своим собственным частным домом за городом или в его пределах, такое мероприятие обязательно обойдется вам в достаточно круглую сумму. Однако возведение жилого дома из традиционных строительных материалов стоит настолько дорого, что среднестатистическому россиянину в таком случае не обойтись без долгосрочного кредита в банке, что уж точно не является радостным событием. Именно поэтому компания “Второй дом” предлагает вам отойти от стереотипов и воспользоваться преимуществами современных строительных технологий – готовые дома из СИП панелей.

Во всем мире миллионы людей остались довольны таким своим выбором. Сегодня построить шикарный дом из сэндвич-панелей для себя могут также и российские граждане, благодаря широкому ассортименту предложенных дизайнерских решений и профессионализму мастеров из компании “Второй дом”.

Для них характерна относительно низкая стоимость, прекрасные теплоизоляционные свойства, высокоскоростные темпы строительства, долговечность, устойчивость к разнообразным климатическим перепадам и небольшой вес общей конструкции. Всё это позволяет существенно упростить процесс возведения жилого комплекса, поэтому многие заказчики стараются купить готовый домокомплект и установить его самостоятельно. Специалисты рекомендуют прибегать к такому методу только в том случае, если у вас действительно имеются профессиональные строительные навыки и необходимые теоретические знания об особенностях использования таких строительных материалов. В противном случае работу лучше доверить мастерам своего дела, а через месяц въехать в свой идеальный новый дом.

Домокомплект каркасного дома

На практике домокомплект каркасного дома представляет собой специальную строительную конструкцию, которая содержит готовые элементы стен, окон, дверей и внутрикомнатных перегородок, а также панели для кровли и перекрытия. Всё они полностью соответствуют точным геометрическим параметрам, указанным в дизайнерском проекте и готовы к немедленной сборке. Производители часто дополняют стены специальной чистовой отделкой, которая по внешнему виду напоминает брус. Достаточно купить домокомплект из СИП-панелей и всего через несколько дней строители предоставят вам прекрасную возможность полюбоваться готовой коробкой будущего жилого дома.

Выбирая у нас готовые дома из СИП панелей, Вы не только существенно сэкономите время на изготовление нового проекта, но и почти сразу можете приступить к строительству, имея все необходимое для сбора жилого объекта.
На сегодня каркасные дома из SIP-панелей не только не хуже традиционных каменных домов, а в некотором смысле даже лучше. Так как они обладают качествами надежности, прочности и долговечности, а также пожаробезопасности, теплосбережения и экологичности, что полностью соответствует современным тенденциям. Но главным преимуществом домов из сип-панелей является их существенная дешевизна, что делает гражданское строительство более доступным и востребованным. Именно поэтому проекты каркасных домов пользуются у нас огромной популярностью. Они открывают новые возможности перед потенциальными хозяевами современных, прочных и надежных жилых сооружений.