Готовые проекты СИП домов

Готовые проекты СИП домов

На рынке недвижимости сегодня встречается множество непривычных терминов: sip-панели, сэндвич-панели, каркасное строительство, канадская технология… По сути, это все разные названия одного явления: новой разновидности деревянного домостроительства. Как бы злобно ни отзывались о навесных фасадах приверженцы добротных традиционных решений, инновационной технологии точно нельзя отказать в главном – в дешевизне. Благодаря непримечательным фанерным «сэндвичам», загородные коттеджи перестали быть прерогативой элиты и стали доступны среднему классу. Проекты домов из сип панелей уверенно заняли первые строчки wish-листов уставших обитателей мегаполисов. Стоимость такого дома раза в два ниже, чем у аналогичного строения из пенобетона, не говоря уже о кирпичных особняках или постройках из элитных материалов.
Использование готовых проектов домов из СИП-панелей позволяет снизить стоимость строительства и сократить сроки работ по возведению коттеджа. Это происходит благодаря тому, что в строительстве используются проверенные типовые решения. Просторные и небольшие, дома для летнего отдыха и круглогодичного проживания, одноэтажные и двухэтажные — выберите проект, который будет идеальным именно для вас.
Мы предлагаем вам изучить европейские каталоги, в которых собраны лучшие проекты быстровозводимых зданий (по ссылкам вы найдете как самые известные каталоги, так и не слишком знакомые российским строителям).
Plans.ru – 4000 проектов на любой вкус
Homeplans.ru – 1350 проектов
postroi.ru – 1400 проектов
dom-plan.ru – каталог “Современный дом” (2000 проектов)
alfaplan.ru – архитектурно-дизайнерская студия «Альфаплан»
allhomes.ru – каталог “Коттедж коллекция” (1000 проектов)
houses.ru – каталог “Красивые дома”
Данные готовые проекты СИП домов отличаются разнообразием и отличной визуализацией (вплоть до проработки интерьеров). Предлагаемые проекты отличаются простотой и, вместе с тем, несомненным изяществом. Фирменными каталогами в PDF-формате удобно пользоваться и они исключительно информативны – вы получите полное представление о предлагаемом проекте. Именно эти проекты (из данных каталогов) используют в своей работе множество строительных организаций. Строительство канадского дома по одному из предлагаемых типовых проектов – лучший способ получить комфортабельное жилье в короткий срок. Как показывает практика, быстровозводимые здания по канадским технологиям удобны для проживания, экологичны и долговечны.
Вы можете выбрать любой заинтересовавший вас проект, и мы воплотим его точно, или же внесем в него все желаемые вами изменения. Важно, что адаптация проекта под SIP технологию не требует от заказчика дополнительных затрат. Мы окажем помощь в подборе оптимальной именно для Вас конструкции коробки дома, рассчитаем требуемую комплектацию дома из СИП панелей. Мы строим также быстровозводимые здания и по индивидуальным проектам. Мы готовы воплотить любые Ваши идеи, касающиеся архитектурного решения и планировки вашего будущего дома.
Канадский дом, построенный по проверенным технологиям, обходится заказчику достаточно бюджетно и возводится очень быстро.