Построить дом из СИП панелей под ключ недорого

Построить дом из СИП панелей под ключ недорого

Как правило, приобретя земельный участок, его владельцам хочется в сжатые сроки построить дом, соответствующих их представлениям о комфорте. Однако, возведение дома из кирпича или дерева – процесс довольно длительный и дорогостоящий. Что же можно предпринять, чтобы в короткие сроки получить современный дом, удовлетворяющий всем потребностям его хозяев? Есть отличное решение – построить дом из СИП панелей под ключ недорого.

Появившаяся в Канаде технология строительства из СИП панелей основана на использовании структурно-изолированных панелей, состоящих из двух ориентировано-стружечных плит и находящегося между ними слоя пенополистирола, выполняющего, в числе прочего, функцию теплоизоляции.

Построить дом из СИП панелей под ключ недорого – выгодный вариант в случае, когда финансовые возможности владельцев участка ограничены.

Благодаря тому, что панели поступают на стройплощадку уже готовыми, они легко монтируются, что, как показал наш опыт, обеспечивает наилучшие показатели соотношения сроков и качества строительства.
Технические характеристики сип панелей позволяют построенному из них зданию соответствовать всем требованиям, предъявляемым к жилым домам в вопросах пожарной безопасности, шумоизоляции, теплоизоляции, экологическим требованиям и другим нормам СНИП и СанПин.

Многие покупатели задают вопрос о том, а можно ли построить дом из СИП панелей под ключ недорого. Отвечаем: да. Одно из самых важных преимуществ зданий из СИП плит состоит как раз в их финансовой доступности и сохранении, несмотря на это, отличных эксплуатационных характеристик. Главное, отнестись ответственно к тому, у кого именно вы будете заказывать свой новый дом.

Для того, чтобы не совершить ошибку, не торопитесь. Для начала мы рекомендуем вам рассмотреть максимум предложений, после чего выбрать несколько наиболее интересных вариантов и сравнить их. Не отталкивайтесь только от финансовой стороны предложения. Обратите внимание на такие моменты:

  1. Репутация компании-продавца. Узнать все необходимые сведения всегда можно в глобальной паутине. Посетите несколько специализированных форумов своего города, и вы будете знать, какой компании стоит доверять. А какая обманывает своих покупателей и не выполняет принятые обязательства;
  2. Длительность гарантий. Некоторые фирмы продают дома из современных и высококлассных сип панелей с гарантией до 50 лет. И это только официальная цифра. На деле же здания способны служить гораздо более длительный срок. Поэтому если продавец отказывается поручиться за долговечность продаваемых и собираемых под ключ домов, от сделки с ним стоит отказаться. Даже если стоимость предложения будет наиболее выгодной и доступной;
  3. Выполненные проекты. Лучше всего, съездить на пару-другую готовых объектов. А при возможности, побеседовать с их владельцами. Так вы сможете узнать точную и правдивую информацию о том, каким качеством обладают предлагающиеся вам коттеджи.