Садовый домик из СИП панелей

Приобретая дачный участок, совсем немногие задумываются о необходимости строительства на нем комфортного домика, где можно было бы отдохнуть от длительной работы, встретиться с друзьями на природе, да и просто насладиться кружечкой чая. По мере посещения сада все же появляется мысль о хотя бы небольшом помещении. Для тех, кто не нуждается в двухэтажном презентабельном коттедже, идеальным решением станет возведение небольшого садового дома из СИП панелей, цена которого удовлетворит дачников даже с низким достатком.
Несмотря на ограниченное использование, постройка является полноценно функциональным домом только компактных размеров – это не просто помещение для переодевания и хранения инструментов. Дачники будут приятно удивлены, обнаружив наличие комнаты для отдыха, кухни, санузла, узенького коридора и даже небольшого подсобного помещения.
Поскольку строительство из сип панелей выполняется за короткий срок, то и воспользовться комфортным домиком можно будет уже в скором времени после заказа комплекта.
Квалифицированные строители быстро установят конструкцию одноэтажной постройки, выполнят внешнюю и внутреннюю отделку, смонтируют двускатную крышу, установят входные и межкомнатные двери и поставят пластиковые окна. Одним словом, за небольшую стоимость на даче можно построить домик, не прилагая при этом никаких усилий.
Садовый домик из СИП панелей, куда хозяева приезжают на выходные, – очень удобный вариант. Даже в самые суровые холода достаточно двух-трех часов работы отопительной системы, чтобы в доме стало тепло и комфортно. Пустой дом не нуждается в постоянном отоплении, поскольку SIP-панели не впитывают влагу и не промерзают зимой. Панельный дом выдерживает перепады температуры с огромным, поистине неземным запасом: от-60 до+60°С.