Выставка СИП домов в Москве

Выставка СИП домов в Москве

Все мы знаем, как не просто порой бывает сделать выбор в пользу того или иного товара или услуги, а уж в таком ответственном вопросе, как строительство своего дома – тем более. Выставка СИП домов в Москве поможет вам принять правильное решение. Наша компания «Второй Дом» предлагает вам посетить один из демонстрационных домов. Эксплуатация дома осуществляется в режиме офиса продаж домов

Выставка СИП домов в Москве находится по адресу: Торговый комплекс «Синдика». Выставка домов и беседок место (A-11). 65 км внешняя сторона МКАД (третий въезд).

Устали от суеты города? Приходите на выставочную площадку рядом с ТЦ “Синдика” и выберете свою загородную резиденцию для постоянного местожительства. На таких выставочных площадках можно выбрать и дачный дом.

Здесь собрано более 20 различных по планировке деревянных домов. Предлагаются варианты из бруса, клееного или профилированного, а также из сип-панелей и кирпича, много каркасных домов. Выставка домов позволит вам отвлечься от городской суеты и окунуться в атмосферу роскошной загородной жизни.

На выставке обычно представлены уже готовые варианты, а также есть возможность обсудить создание индивидуального проекта дома.

Кроме непосредственно домов на выставке представлены в широком ассортименте садовая техника и инвентарь, инженерные системы, бассейны, беседки, примеры бань и саун, отделочные материалы, мебель и предметы для загородных домов.

Выставка-продажа домов позволяет посетителям ознакомиться с проектами во всех деталях и стать обладателем понравившегося дома. Посетив выставку рядом с ТЦ «Синдика» гости смогут оценить сочетание дизайна, комфорта и инженерных решений при создании капитальных загородных домов, каркасных сооружений, дач и прочих загородных объектов частного предназначения. Выставка СИП домов в Москве – это прекрасная возможность воплотить в реальность мечту о загородном доме.