Дачные СИП дома цена под ключ

Дачные СИП дома цена под ключ

В 21 веке у людей все больше появляется желание иметь свой загородный, дачный домик, где можно было бы отдохнуть от городского шума не только в летний период, но и в любое время года. Сейчас все большую популярность завоёвывают дома по канадской технологии из СИП панелей. Технология каркасного строительства дачных домов по канадской технологии имеют большую популярность, в течении нескольких десятков лет, в таких странах как США и Канада. Дачные СИП дома цена под ключ имеют высокую экологичность и безопасны как для людей, так и для природы.

Конструкция представляет собой каркас с деревянными панелями, каркас обеспечивает дополнительную прочность от осевых и поперечных нагрузок. Чтобы собрать такой дом не обязательно быть специалистом, не требуется специальная техника, нет температурных ограничений на монтаж, что позволяет возводить дачный дом по канадской технологии даже в зимний период.

Чтобы возвести такой дом, понадобится в 5 раз меньше времени, примерно один сезон, но при этом эти дома достаточно прочны. Также дома из СИП панелей имеют высокое энергосбережение, поэтому они не нуждаются в большой системе отопления, дома по канадской технологии быстро нагреваются, но при этом долго не остывают их теплозащита в 1,5 раза выше, чем у обычных домов, а в летний период они хорошо сохраняют прохладу. Технический температурный диапазон этих домов от -30 до +30 градусов, но дома по канадской технологии из СИП панелей строят уже и в более суровых климатических условиях, где температура опускается ниже – 50 градусов.

Дачные СИП дома цена под ключ можно строить как в один этаж, так в два и более. Еще одним плюс каркасных домов это большая полезная площадь, по сравнению с простыми домами, так как стены из СИП панелей имеют малую толщину всего 170 мм, но при этом достаточно прочны и обладают хорошей звукоизоляцией. Также панельные стены имеют очень ровную поверхность, что избавит вас от затратного и трудоемкого процесса выравнивания и подготовки стен при отделке.

Хотите прочный, теплый, экологически чистый дом за короткий срок и небольшую стоимость выбирайте дачный дом по канадской технологии из СИП панелей.