Долговечность, экономичность, надежность дома из СИП панелей

Долговечность, экономичность, надежность дома из СИП панелей

Сип панели — современный и инновационный материал с превосходными эксплуатационными характеристиками для малоэтажного строительства любой сложности в кратчайшие сроки. Этот стройматериал завоевал огромную популярность на рынке России благодаря простоте возведения сооружений самой сложной конструкции. В основе быстровозводимости лежит уникальная канадская технология, позволяющая конструировать систему из теплоизоляционных элементов. Долговечность, экономичность, надежность дома из СИП панелей подтверждается высочайшим стандартам качества и имеют сертификаты.

Для производства панелей используется плиты OSB и вспененный пенополистирол, что обеспечивает абсолютную экологичность будущей постройке и простоту сборки конструкции любой сложности. Изготовление материалов осуществляется на собственном заводе. Главным достоинством сип панелей является привлекательная цена, что делает этот вид материала доступным потребителям с разным уровнем достатка. Дом из сип панелей — разумное и выгодное вложение денежных средств. Такой способ строительства сооружений обходится значительно дешевле традиционных технологий и позволяет сокращать затраты на отопление благодаря превосходной теплоизоляции.

Причины высокой популярности конструкций из SIP-панелей

Особенностями этого стройматериала для возведения домов являются:

  • надежная теплозащита;
  • нет необходимости возводить дорогой фундамент;
  • дома не требуют усадки;
  • возможность проводить отделку сразу после возведения конструкции;
  • простота и высокая скорость сборки;
  • долгий срок и беззаботность эксплуатации;
  • абсолютная экологичность, отсутствие негативного воздействия на организм человека;
  • высокая эффективность энергосбережения (до 35%);
  • биологическая устойчивость (материал не подвержен образованию плесени, грибков, поражению насекомыми).

Строительство сооружений из SIP-панелей может проводиться круглый год, что является их неоспоримым преимуществом. Конструкции получаются надежными, высокопрочными, устойчивыми к любым метеорологическим условиям. Идеально ровные поверхности существенным образом облегчают задачу проведения отделочных работ. Компания «Второй Дом» предлагает возведение домов из SIP-панелей «под ключ» в кратчайшие сроки, экономя средства, усилия и время своих клиентов.