Дом из sip панелей до 50 кв.м

Дом из sip панелей до 50 кв.м

Едва ли найдется человек, который не мечтает о небольшом уютном загородном доме. Доме, куда всегда можно приехать на выходные всей семьей, чтобы сбежать от городской суеты и хорошенько отдохнуть. Если раньше проекты дачных домиков требовали от заказчиков не только огромных финансовых затрат, но реализовывались почти так же долго, как и строительство жилых домов. То современные канадские технологии избавили людей от подобных проблем и неприятностей. Дом из sip панелей до 50 кв.м можно построить всего за две недели.

Строительная компания Второй Дом предлагает вам широкий выбор строительных услуг на основе СИП панелей, в том числе и проекты домов из sip панелей до 50 кв.м.

Мы выполняем заказы любой сложности в кратчайшие сроки. Второй Дом гарантирует вам высокое качество строительных работ с соблюдением европейских стандартов. Как известно, средний срок эксплуатации канадских домов составляет 80 лет. Значит, вы еще долго сможете наслаждаться комфортом и уютом своего дачного домика. Без необходимости проведения каких-либо ремонтных работ, как и ваши собственные дети.

Проекты дачных домов из СИП панелей вы сможете выбрать в данном разделе сайта компании. Но наши дизайнеры и архитекторы также с удовольствием помогут вам усовершенствовать и реализовать любой другой проект вашей мечты. Это может быть небольшая дача с несколькими просторными светлыми спальнями и верандой. Или же не менее компактный вариант с гаражом для вашего автомобиля. Если вы ограничены пространством земельного участка и хотите сэкономить территорию для сада или огорода, вас наверняка заинтересует проект дачного домика в два этажа с небольшим балконом.