Дом из СИП панелей под ключ. О строительстве

Дом из СИП панелей под ключ. О строительстве

Популярность малоэтажных домов, строящихся из готовых панелей, охватила весь мир, начиная с Америки и стран Северной Европы в 90-х годах, и наконец, добралась до России. Дом из СИП панелей под ключ решают построить все большее число россиян. Для начала выясним, что же представляют собой дома из СИП панелей. И в чем причина того, что они завоевывают всё большую популярность у дизайнеров и строителей.

СИП – это сэндвич-панели, которые состоят из утеплителя – пенополистирола, помещенного между двумя слоями плит из прессованного дерева.

При соблюдении стандартов качества изготовителем дом или баня из сип панелей идеально сочетает в себе многие факторы. Такие как прочность, лёгкость и высокую изоляцию от шума и перепадов температур. Наша компания, построит дом из СИП панелей под ключ площадью 100-150 м² буквально за месяц.

В связи с возросшей популярностью сэндвич-панелей, на строительный рынок всё чаще попадают низкокачественные изделия с дешевым легковоспламеняющимся утеплителем и слабой проклейкой. Очевидно, что таких материалов следует избегать. Чтобы ваш дом был изготовлен с соблюдением высоких требований безопасности и отличался качественной шумовой и термоизоляцией и высокой прочностью, мы рекомендуем обращаться только к профессионалам.

Наш опыт в строительстве позволяет качественно возводить дома из сип панелей под ключ в любое время года. Причем проектируем не только жилые коттеджи, но и гаражи и даже бани в Москве и области. Легковозводимые СИП конструкции на винтовом фундаменте станут выгодным технологичным решением. Если вы не хотите тратить пару лет жизни и миллионы рублей на постройку загородного жилья традиционными способами это ваш выбор.