Просторные и уютные дома из СИП новая технология

Просторные и уютные дома из СИП новая технология

Современные горожане мечтают перебраться за город, в новенький, просторный и уютный дом. Мысль о том, как будут расти детишки на свежем воздухе в дали от загазованных и шумных улиц заставляет искать подходящие по средствам варианты приобретения загородного коттеджа. Финансовая сторона вопроса мешает осуществить задуманное. Есть отличное решение – строительство дома из СИП новая технология. Хотите в течение трех месяцев переехать в свой дом, постройте дом из сип панелей. Цена материала доступна всем, кто всерьез задумался о строительстве.

Стройку необходимо доверить профессиональной компании, имеющей опыт работ в таком направлении. В таком случае вам гарантировано своевременное и качественно возведение дома своей мечты. Случайные бригады, которые рекламируют свои услуги в строительстве, как правило, гонятся за заработком, в ущерб качеству.

Каркасно-панельные дома уже завоевали множество поклонников в различных регионах. К основным преимуществам можно отнести следующие особенности:

  • Использование натурального строительного материала.
  • Быстрая скорость возведения дома.
  • Большой выбор готовых проектных решений для любого заказчика.
  • Отлаженная технология возведения теплого и безопасного здания.
  • Низкая стоимость строительства.

Зимой в таком доме комфортно и тепло, летом прохладно. Прочность конструкции обеспечивает устойчивость зданий в зоне сейсмичности до 7.5 баллов. Процесс строительства заключается в возведении устойчивого к внешним воздействиям каркаса и заполнении пустот специальными сип панелями. Сип-технология позволяет быстро собрать дом из готовых элементов, имеющих размеры 2.5 *1.22 метра. Стандартные заготовки можно использовать для возведения любой площади строения. Предварительно устраивается фундамент, исходя из особенности грунтов региона строительства.