Где искать проекты домов из СИП панелей

Где искать проекты домов из СИП панелей

Так, где же искать проекты домов из СИП панелей? На многочисленных сайтах архитектурных бюро, в интернет-магазинах готовых проектов домов. Как правило, на данных ресурсах проекты систематизированы по общей площади и назначению, что облегчает поиск. Каталогов много. Найти их просто.

Из русских ресурсов наиболее проработан каталог Plans.ru – более 4 тыс. проектов на любой вкус. Там Вы встретите и “старых знакомых” – несложные проекты современных домов из сип панелей, кочующие под разными именами по сайтам строительных фирм. Более тысячи проектов представлено на сайте Homeplans.ru. Интернет-версия каталога проектов журнала “Коттедж коллекция” – allhomes.ru. Печатные каталоги проектов с DVD-дисками продаются в киосках, магазинах, на автозаправках и т.п. Российские каталоги, к сожалению, часто похожи как близнецы-братья. Одни и те же проекты опубликованы во многих каталогах.

Для поиска зарубежных проектов домов можно использовать региональные поисковики Google и др. Английский или другой иностранный язык знать не обязательно. На картинках с цифрами все понятно и так. Можно использовать on-line переводчик.

Большой популярностью в Рунете пользуются польские проекты домов. Польские и другие славянские сайты хороши тем, что кое-что можно прочитать, не зная языка. Любой русский догадается, что “podobne projekty” означает “подобные проекты”. Проекты великолепного качества исполнения представлены, например, на сайте польской архитектурной студии “Z500” (русский перевод). Немало строительных организаций “заимствуют” проекты именно в этом каталоге. Популярнейший в Польше строительный журнал “Murator” издается в Украине на русском языке (каталог проектов).

Американские и канадские каталоги подавляют своей масштабностью. Проектов в них на порядок больше, чем в российских каталогах. Есть возможность отбирать проекты современных домов из сип панелей по стилю. Например, только в каталоге homeplans.com 26 тысяч (!) проектов.

Мы поможем адаптировать к SIP технологии и реализовать понравившийся Вам проект.
8(495) 782-21-76
8(963) 710-25-58
Москва ул. Щепкина, д. 58, стр.3