Крыша из СИП панелей. Преимущества

Крыша из СИП панелей. Преимущества

Монтаж крыши – важный завершающий этап возведения дома, которое необходимо провести в строгом соответствии с проектом. Соблюдая все стандарты, крыша из СИП панелей должна быть прочной и устойчивой, иметь нужный уровень тепло- и гидроизоляции. Соответственно, цена на покрытие дома вашей мечты зависит от выбранного строительного материала и сложности конструкции.

Выгодным решением для возведения оригинальной, надежной и теплой крыши в соответствии с приемлемой ценой на сегодня является применение в постройке СИП-панелей.

Крышу из СИП может быть покрытием на домах, построенных из любого строительного материала. Сооружение кровли возможно, как и каркасным способом с устройством стропильной системы, так и без нее, за счет жестких сэндвич-панелей. СИП-крыша не требует дополнительного утепления и идеально подходит для постройки мансарды.

Для монтажа крыши из СИП применяются панели толщиной 165 мм, что гарантирует прочность конструкции к осадкам и защищает от порывистого ветра. А чтобы исключить возможность накопления конденсата в стыках между панелями, требуется тщательная герметизация.

Сверху смонтированной крыши допускается укладка любого вида кровельных материалов, к тому же идеальная поверхность позволяет возвести крышу качественно и быстро, значительно уменьшив при этом затраты на монтажные работы.

Выбирая СИП-панель за основу будущей крыши, вы имеете возможность реализовать самые смелые пожелания. Данный строительный материал выгодно сэкономить деньги и время, не ограничивая в выборе типа и формы будущей конструкции.