Мансардные окна в домах из СИП панелей

Мансардные окна в домах из СИП панелей

Каждый желает, чтобы его дом был не только красивым, но и удобным. Здесь важную роль играют детали интерьера. Но в случае когда речь идет о мансарде, важной деталью будут окна. Свет наклонных окон преображает пространство под крышей, насыщая его светом. Поэтому вам выбирать, мрачная мансарда с виду напоминающая чердак или же светлая уютная мансарда с прекрасным видом из окна.

Почему именно мансардные окна?

  • Такие окна дают на 30-40% больше света, чем обычные вертикальные. К тому же вы можете установить их в любом месте кровли и осветить тем самым недоступные для обычных окон места. Например коридоры.
  • Мансардные окна дадут вам больше места для мебели.
  • В наших быстровозводимых домах из СИП панелей установить такие окна будет проще простого, главное определиться с размерами и месторасположением, и заранее обговорить этот вопрос с проектировщиками. Оконные проемы буду готовы уже на производстве, поэтому останется всего лишь установить стеклопакет.
  • Это стильное решение, которое украсит ваш дом не только изнутри, но и снаружи!

Если же у Вас возникнут вопросы о том как лучше расположить окна в доме из СИП панелей, обращайтесь к нашим специалистам. Они всегда помогут подобрать лучшее решение именно для Вас.