Надежность домов из СИП панелей

Строительство промышленных и жилых домов, как правило, является достаточно дорогим удовольствием, которое может подойти по финансам не всем людям. Но если использовать новейшие технологии и современные строительные материалы, которые стоят сегодня по доступным ценам, то таким образом можно очень просто осуществить свою мечту и соорудить прочный и надёжный дом. Надежность домов из СИП панелей доказана специалистами.

Обратившись в компанию Второй Дом наши мастера предоставят всем желающим самые лучшие строительные услуги домов. Для этого они используют, сэндвич-панели, которые представляют собой конструкцию состоящую из пары профилированных листов и утеплителя. Они делятся в свою очередь на стеновые и кровельные. Разница между ними только в высоте профиля и в характеристиках. Просмотреть их фото, а также узнать стоимость можно без проблем в любое время у нас на сайте. Такие плиты подходят как для строительства главных конструкций жилья, так и для постройки межкомнатных перегородок, возведения крыш, как в каменных, кирпичных и деревянных домах.

Стоит отметить, что стеновые сэндвич-панели, как правило, применяют для монтажа внутренних и внешних стен здания. Они легкие, но при этом прочные. Для их установки не стоит тратить много времени и сил. Также нужно знать, что они имеют высокие свойства сбережения тепла, поэтому в зимнее время Вы сможете использовать, намного меньше теплоресурсов.

Монтирование сендвич-панелей происходит по специальной Канадской технологии. Теперь такое строительство стало доступным не только для иностранцев, но и для наших соотечественников.

Построенный новый дом из этого вида плит будет служить долго и надёжно.