Особенности монтажа СИП-панелей. Ванкувер дом из СИП

Особенности монтажа СИП-панелей. Ванкувер дом из СИП

Современное общество не стоит на месте. Каждый день появляются новые интересные технологии в компьютерной, медицинской и научной сфере. Строительство тоже идет вперед семимильными шагами. Пока мы упорно копим деньги на постоянно дорожающие строительные материалы для возведения каменных и кирпичных домов, весь мир старается использовать не менее надежные, но более современные экономичные аналоги, обладающие длительным сроком эксплуатации. Именно поэтому канадские SIP-панели уже давно завоевали всеобщую любовь и популярность. Новый проект Ванкувер дом из СИП это современный большой дом с удобной планировкой. Наши специалисты быстро и качественно осуществят сборку такого дома.

Особенности монтажа СИП-панелей

Современные SIP-панели, стоимость которых в компании Второй Дом непременно придется вам по вкусу, вполне можно сравнить с детской игрушкой под названием конструктор. Элементы, характеризующиеся небольшим весом, легко и просто крепятся друг к другу, если следовать заданной технологии. Профессионалы своего дела непременно справятся с этой работой быстро и качественно.

Как правило, всё начинается с возведения каркаса здания. Для этого используются железобетонные, металлические и деревянные конструкции. Заказывая SIP-панели под ключ, вы сможете обойтись в процессе строительства без какого-либо дополнительного оборудования. В среднем сэндвич-панели могут весить в пределах 30-80 килограмм. С таким весом вполне могут справиться несколько рабочих. Крепление СИП-панелей производится с помощью специальных видимых и скрытых элементов, но не меньшей популярностью также пользуются крупные саморезы.

Одно из главных преимуществ SIP-панелей – цена и простота эксплуатации. Однако профессионализм строителей, занимающихся возведением здания, тоже имеет огромное значение. Стык между плитами должен быть выполнен с максимальной точностью и плотностью, чтобы гарантировать требуемую герметичность конструкции.

Специалисты из компании Второй Дом на профессиональном уровне выполнят все этапы строительных работ. Мы подберем для вас наиболее подходящие герметики, монтажную пену, саморезы и другие не менее важные элементы. Доверяя такую работу нам, вы можете не сомневаться, что всё будет выполнено точно в срок и в полном соответствии с действующими стандартами качества.