Правильный каркасный дом из СИП панелей

Дома из сип панелей под ключ цены

В наше время идёт стремительное развитие и обновление современных каркасных технологий. В строительстве домов применяют СИП панели, которые выполняют функцию прочного заполнителя каркаса. Сутью данной технологии является использование теплоизоляционных панелей в качестве главных и основных элементов конструкции, таких как стены, пол, перекрытия. Дома из СИП панелей под ключ цены. По сравнению с деревянными конструкциями, СИП панели имеют более высокую пожаростойкость. Они отличаются высокой прочностью, к тому же соединение деталей производится без зазоров, и имеет высокую прочность на разрыв, что делает правильный каркасный дом устойчивым к воздействиям окружающей среды.

Дома из СИП панелей под ключ цены

Строение из таких панелей будет отличаться экологичностью и не станет вредить здоровью. К тому же подобные конструкции имеют превосходство в своей экономичности, над традиционным строительством. По своей структуре СИП панели абсолютно ровные, что позволяет сразу осуществлять финишную отделку. Правильный каркасный дом из панелей не нуждается в массивном фундаменте, так как имеет лёгкую конструкцию. Не нуждается такой дом и в утеплении, которое является непременным условием при строительстве жилых домов.

Обладая преимуществом толщины стен, дом из СИП панелей имеет практически на тридцать процентов больше полезной площади внутри, чем подобный дом из камня. Очень прост дом в монтаже, который является быстрым и не таким трудоёмким. По сравнению с другими материалами, такие конструкции более герметичны, они не нуждаются в каком- то особом виде вентиляции. За счёт простой конструкции, сроком строительства такого дома будет около 7-15 дней, с имеющимся фундаментом. Готовому дому можно придать любой внешний вид, по желанию заказчика.

Таким образом, правильный каркасный дом из СИП панелей сэкономит не мало денег, так как в первую очередь, он не нуждается в дорогостоящем фундаменте. Материал панелей лёгкий и экологически чистый, что позволяет не использовать тяжёлую технику, что опять непосредственно влияет на бюджет стройки. Отделочными работами можно заниматься сразу же после строительства и это очень экономит время. До тридцати минут уходит на установку окон и дверей, не много времени занимает и монтаж коммуникаций.

Такие дома из СИП панелей под ключ цены будут сооружены до полутора месяцев, если не раньше и выйдет дешевле, чем кирпичный дом, или из какого-либо другого строительного материала. Дома из СИП панелей долговечны, минимальный срок их эксплуатации составляет 60 лет.