Прочность домов из SIP

Теплопроводность СИП панелей

СИП панели в настоящее время являются самым современным и популярным материалом для строительства домов. Строительство домов из этого материала имеет значительные преимущества в сравнении с другими строительными материалами. Для изготовления плит используются OSB-3 и пенополистирол, сочетающие в себе лучшие теплоизолирующие и конструкционные качества.

Плиты изготовлены по специальной технологии, которая обеспечивает усиленную прочность, отличную водостойкость и теплоизоляцию. Прочность домов из СИП панелей — главный фактор на который ориентирована разработка и изготовление этих панелей. СИП панели легко выдерживают вертикальную нагрузку 2500 кг и горизонтальную до 18 тонн.

СИП панели Москва обладают удивительной структурной надёжностью. Способны выдерживать огромное вертикальное давление, дающее технологии СИП практичность и универсальность. Эти свойства позволяют возводить многоэтажные строения. Тестовые испытания плиты не только показывают соответствие по стандартам, но и превышение строительных норм. А также доказывают непревзойдённую прочность и надёжность конструкции.

Прочность домов из СИП панелей определяется также высокой устойчивостью к различным природным воздействиям, обладает огнеупорностью, водостойкостью. Не привлекает грызунов что, естественно, увеличивает срок службы. Дома, изготовленные из СИП тёплые, надёжные и долговечные. Преимущества домов из СИП панелей надёжно укрепляются на строительном рынке и эффективно используются, завоёвывая популярность. Удобная транспортировка, быстрое возведение, низкая цена, прочная конструкция, не требующая ремонта в течение длительного срока эксплуатации. Все эти важнейшие факторы позволяют создавать условия достойные для проживания в комфортных условиях.