Проектирование и строительство домов из СИП панелей

Все проекты домов представленные на сайте panel-sip.ru компании Второй Дом являются уникальными и неповторимыми по объемно-планировочным решениям. При их выполнении принимаются во внимание все пожелания заказчика, а также остальные факторы, которые уместны в рамках заказа. В качестве основы (базы) будущего проекта дома из сип панели заказчик может выбрать наши стандартные архитектурные решения, которые в ходе строительных работ будут дополняться индивидуальными пожеланиями клиента. Такие стандартные решения могут применяться при строительстве в условиях государственной программы улучшения жилья.

В индивидуальном строительстве дома из СИП панели основное внимание, как правило, уделяется пожеланиям клиента, а также комфорту и удобству будущего дома.

Почти во всех случаях конструирование дома из сип панелей начинается с разработки технического задания, на базе которого проходит вся дальнейшая работа проектировщиков. После окончания строительных работ стандартное (базовое) решение может кардинально поменяться.

Следующим этапом проектирования является разработка эскиза будущего дома. При проектировании наших домов данный этап играет большую роль, так как является фундаментальной основой будущего проекта. На выходе этой стадии мы получаем предварительное решение, а также стоимость будущего дома.

На последнем этапе проектирования домов из сип панелей разрабатывается проектная документация, в которую входит вся нужная информация для успешного строительства. Также на этой стадии разрабатывается проект фундамента.

Если среди стандартных проектов в сети Intеrnet Вы найдете понравившееся Вам решение, пришлите нам ссылку на этот проект и мы бесплатно адаптируем его к нашей программе.