Проекты домов из СИП панелей

Проекты домов из СИП панелей

На нашем сайте, а также в свободном доступе в интернете, вы можете найти проекты домов из СИП панелей на любой вкус. Дома из СИП панелей до 100 м², до 150 м², до 200 м², до 300 м² и свыше. Также вы можете найти проекты домов из СИП панелей и проекты дач, бытовок, гаражей и хозяйственных помещений. Данные типовые проекты домов являются наглядными и могут быть построены в строгом соответствии в с изображением.

В случае если вас удовлетворяет типовой проект, но вы бы хотели внести в него коррективы ( увеличение помещения, перенесение внутренних перегородок, изменения фасада здания) менеджеры нашей компания изменят проект согласно вашим пожеланиям.

Разнообразные проекты домов из СИП панелей

Учитывая разнообразие вкусов каждого человека при выборе дома, вы можете представить нам ваш проект и специалист компании в ближайшее время изготовит смету-расчет на ваш каркасный дом из сип панелей.

В случае если вы имеете представление о доме своей мечты, но нет определенного проекта, вы также имеете возможность обратиться в нашу компанию и лицензированная проектная организация изготовит для вас проект с которым вы можете обратиться в ГАСК, заполнив уведомление о начале строительных работ. На основании проекта и ряда документов вы получите разрешение на строительство.

Останавливая свой выбор на нашей строительной компании вы получите не только проекты домов из СИП панелей, но и надежный СИП дом с гарантией, а также профессиональные услуги проектной организации.