Современные СИП дома цена под ключ

Современные СИП дома цена под ключ

В данной статье мы максимально попытаемся разобрать с чего формируется стоимость СИП дома цена под ключ и за счет чего Вы можете сэкономить при строительстве дома из сендвич панелей.

Прежде чем вы начнете строительство домов из сип панелей Вам нужно решить, что будете строить и как оформлять. Допустим Вы решили вопрос по оформлению и у Вас есть на руках эскизы планируемого дома с расположением помещений и внешним видом фасада теперь Вам нужна максимальная точная смета для строительства дома. С чего складывается цена за 1 м/кв по полу? Есть перечень факторов которые влияют на цену.

Пойдем по порядку. Дом из сип панелей устанавливается на фундамент, за частую применяют ленточный, столбчатый или на металлических сваях. Каркасное строительство не требует для фундамента глубокого углубления, но с уверенность озвучить цену на бетонные работы можно после выезда нашего специалиста на участок для анализа грунта и наклона участка, если такой имеется.

Следующий фактор который влияет на стоимость СИП дома цена под ключ это высота потолков на каждом уровне. Стандартный размер сип панели 1,25м х 2,5м но если Вы предпочитаете более высокие потолки мы без проблем выполним ваше пожелания. Третий фактор: Наружная и внутренняя отделка. Сендвич дом прекрасно себя покажет как с отделкой короед, сайдинг либо блокхаус. Что касательно внутренней отделки поверх гипсокартона то тут тоже все упирается в возможности и вкусы заказчика. Внутренняя отделка может быть различной как и цена на отделочные материалы.

Четвертый Фактор выбор перекрытия между этажами (балочное, тавровые балки, независимый пол/потолок, перекрытие по сип). Пятый фактор – Кровля (любая кровля с утеплителем минеральная вата либо кровля по сип).

Теперь построить дом из сип панелей и вложиться в желаемую сумму вполне реально.

Вопросы по ценовой политике строительства по телефону

  • +7(495)720-56-99,
  • +7(495)782-21-76,
  • 8(916)175-10-04.