Строительство СИП домов цена на “Панель Сип”

Строительство СИП домов цена на "Панель Сип"

Для производства СИП панели используются только лучшие материалы с высоким индексом экологической безопасности. Производство СИП панелей нашей компании сертифицировано, а пожарная безопасность, надежность, прочность и качество подтверждено соответствующими документами и испытаниями.

Для производства сип панели используются OSB-3 с классом экологической безопасности Е0 (Производитель Польша, Германия) В Качестве основного и единственного утеплителя в сип панели выступает ПСБ-С25Ф пенополистирол. Пенополистирол данной марки является самозатухающим и экологичным.

Цены на канадские дома определяются после уточнения всех деталей связанных с проектом. После уточнения всех нюансов специалистом компании будет выполнен сметный расчет, который в последующем будет прикреплен к основному договору как неотъемлемое приложение.

К сожалению, сегодня одним из решающих факторов при заказе подряда на изготовление с последующим строительство, являются цены на канадские дома, а именно стоимость СИП панелей. Но за низкой ценой всегда скрывается неизвестное качество. Строительство СИП домов цена на сайте “Панель Сип” вполне приемлема. В случае если ваш строительный бюджет ограничен, не отчаивайтесь. Специалисты компании помогут вам не теряя в качестве и не нарушая СНиП сократить цену за 1м² путем рационального вложения в строительство каждого рубля. С нами не только удобно, но и выгодно!

Напоминаем, что наша компания имеет собственный проектный департамент который может спроектировать дом с нуля по вашим пожеланиям, а также осуществляет строительство СИП домов цена.