Устройство каркасно-щитового дома. Дом из СИП панелей цена

Устройство каркасно-щитового дома. Дом из СИП панелей цена

Строительство собственного дома за городом всегда остается актуальным для любого современного человека. Выехать из шумного, задымленного города со своей семьей и друзьями – это задача для многих жителей мегаполисов. Но препятствием для решения этой задачи всегда было страх погрязнуть в омуте проблем, связанных со строительством собственного дома. Дом из СИП панелей цена.

Стоит только немного вникнуть в технологию строительства частного дома или коттеджа, чтобы понять насколько это дорого и хлопотно, если конечно у Вас нет неиссякаемого источника пополнения финансов. Но это не герои нашей статьи. Мы предложим технологию, которая вполне по карману представителю среднего класса жителей России.

Это каркасно-щитовые дома, построенные по канадской технологии с применением СИП панелей. Такие дома – это один из способов решить задачу строительства загородного дома для большинства жителей России.

При производстве и строительстве каркасно-щитовых домов применяются самые прогрессивные, современные строительные материалы, позволяющие строить надежные и недорогие частные дома.

Как устроен каркасно-щитовой дом?

Основная суть технологии, лежит в использовании при строительстве каркасно-щитового дома, специальных элементов будущей конструкции, которые производятся на комбинате, а применяемое оборудование, гарантирует высокую точность произведенных из СИП панелей элементов. Соединение всех подготовленных СИП частей между собой, происходит через специальный деревянный брус. Соединенные элементы образуют внешние и внутренние несущие стены, перегородки, межэтажные перекрытия и крышу. Дом из СИП панелей цена. В таких домах полностью исключаются сквозняки, а потери тепла сведены практически к нулю. В каркасно-щитовых домах всегда тепло зимой, прохладно летом и уютно на протяжении всего года.

Мало того, для тех, кто хочет улучшить свое старое жилье, каркасно-щитовая технология открывает новые горизонты. Для этой технологии не составит никакого труда сделать надстройку, пристройку или вообще перестроить весь старый дом. Делаем вывод, для того, чтобы построить комфортный, уютный, теплый, быстровозводимый, современный, недорогой и долговечный дом, совсем необязательно копить большие денежные массы. Применение новейших строительных материалов, технологий позволяет обычным людям стать владельцем дома своей мечты!