Садовые домики из СИП панелей недорого

Садовые домики из СИП панелей недорого

Строительный рынок предлагает современные, более удобные в использовании, экономически выгодные, экологически чистые материалы. Благодаря техническому прогрессу и высокой конкуренции они имеют доступные цены и хорошее качество. Таким современным стройматериалом являются сип панели. Каркасные дома набирают популярность, это отличный вид строительства дачного домика.

Владельцы дачных участков, стремящиеся побыстрее получить свой загородный дом, перебрав множество вариантов строительства жилья, из разных материалов часто выбирают дома из СИП-панелей. Их способность сохранять тепло, отличная звукоизоляция, красивая архитектура, привлекательны для многих. Немаловажную роль при выборе этого материала играет невысокая цена и быстрота проведения строительных работ.

Дачный домик – мечта каждого горожанина. Как приятно в кругу близких друзей пожарить шашлычок на природе, или с любимым человеком наслаждаться видом заката в теплый летний вечер. Но при мысли, сколько времени и денег уйдет на свой уютный загородный домик – желание строиться отпадает. Хотите за небольшие деньги обустроить дачный участок — садовые домики из СИП панелей недорого, решение этого вопроса. Канадская технология строительства сип домов позволяет построить на Вашем участке, как маленький уютный домик, так и респектабельный коттедж из сип панелей. Все зависит от Ваших возможностей и желаний.

Преимущества строительства садового домика из СИП-панелей:
  1. Сборку дома из SIP панелей, подготовка к сдаче дома «под ключ», его внешняя и внутренняя отделка занимает по времени около 3 недель.
  2. Облегченная конструкция сооружения позволяет экономить на фундаменте. Нет необходимости в массивном и дорогостоящем фундаменте. Дом практически не дает усадки.
  3. Дом из SIP-панелей не нуждается в дополнительной теплоизоляции, так как сама конструкция плиты предполагает использование пенополистирола в качестве наполнителя.
  4. Панели удобны в процессе эксплуатации: при транспортировке, внешней отделке, установке и пр.
  5. Углы, стены домов из сэндвич-панелей идеально ровные, это преимущество строительного материала сэкономит средства и силы, которые были бы потрачены на выравнивание устранение недостатков.
  6. Обработка панелей и соединительного (обвязочного) бруса антисептиками и антипиренами исключает возможность гниения.
  7. Сборка домов организуется без привлечения тяжелой строительной техники, что также экономит деньги заказчиков.
  8. Срок эксплуатации дома – около 100 лет.