Готовые проекты домов из СИП. Технология строительства

Готовые проекты домов из СИП. Технология строительства

У вас в наличии имеется купленный участок, но вы все никак не соберетесь перейти к процессу строительства из-за дорогих материалов и работ? Вам стоит подумать про альтернативу привычным домам – готовые проекты домов из СИП панелей все более популярны на сегодняшний день. В этом случае экономится время на возведение, строительные материалы не требуют слишком больших расходов и т.д. Также в случае выбора постройки обычного дома, вам придется в любом случае позаботиться об утеплении, тепло- и гидроизоляции. И почему не отбросить все эти дополнительные меры, которые только влекут увеличение себестоимости. Ведь можно построить дом, абсолютно не нуждающийся во всем этом?

Итак, речь пойдет об инновационных домах по канадской технологии с применением сип панелей, которые становятся с каждым годом все популярнее в нашей стране. Дома по канадской технологии, цена которых доступна большинству. При проектировании домов из сип панелей нужно со всей ответственностью подойти к такому проекту.

Особенность сип панелей заключается в том, что есть возможность создавать объекты весьма разнообразных форм за счет свойства принимать многочисленные варианты конфигураций.

Для любого опытного архитектора такие дома будут настоящим кладезем для нескончаемых экспериментов. Для дома из сип панелей проекты с самыми уникальными идеями могут быть воплощены в реальность. Поэтому помимо типовых проектов в нашем каталоге, специалисты нашей компании всегда рады новым идеям от наших клиентов.