Современные дома из СИП панелей проекты

Современные дома из СИП панелей проекты

Если Вас интересует альтернативное строительство, что подразумевает разумные и небольшие затраты, тогда наша компания Второй Дом может предложить Вам самые доступные варианты строительства – дома из СИП панелей проекты по Канадской технологии. Такое строительство не просто очень экономное с финансовой точки зрения, но и быстрое, так как монтаж SIP-панелей не займет много времени и усилий. Само строительство осуществляется по подготовленному проекту, который Вы можете найти у нас.

Наша компания предлагает проекты канадских каркасных домов из SIP-панелей OSB-3 в большом ассортименте. Они не только устойчивы к внешним климатическим условиям, но и имеют высокие качества эксплуатации.

Отталкиваясь от финансовых возможностей клиента, можно подобрать проекты любой площади. Начиная от 64 до 400 кв.м. на которых можно расположить все, что необходимо иметь в жилом сооружении. Для наглядности, предлагаем Вам проекты каркасных домов, которые Вы можете посмотреть на нашем сайте, и выбрать для себя наиболее подходящий и доступный вариант.

Стоит заметить, что монтаж панелей по заданному проекту каркасного дома может осуществляться нашей профессиональной бригадой строителей, или Вами самостоятельно. Это не вызовет трудностей, так как мы предоставляем подробные инструкции, чертежи по монтажу, которые существенно облегчат Вашу задачу.

Выбирая у нас готовые проекты домов из сип-панелей, Вы не только существенно сэкономите время на изготовление нового проекта, но и почти сразу можете приступить к строительству, имея все необходимое для сбора жилого объекта. На сегодня каркасные дома из SIP-панелей не только не хуже традиционных каменных домов, а в некотором смысле даже лучше. Так как они обладают качествами надежности, прочности и долговечности, а также пожаробезопасности, теплосбережения и экологичности, что полностью соответствует современным тенденциям.

Но главным преимуществом домов из сип-панелей является их существенная дешевизна, что делает гражданское строительство более доступным и востребованным. Именно поэтому проекты каркасных домов пользуются у нас огромной популярностью. Они открывают новые возможности перед потенциальными хозяевами современных, прочных и надежных жилых сооружений.