Частный дом из сип панелей под ключ

Частный дом из сип панелей под ключ

Современные технологии в строительной отрасли позволяют быстро и с минимальными затратами строить не только малоэтажные здания, но и крупные объекты. Направление деятельности нашей компании – это строительство частных домов в России – дом из СИП панелей под ключ.

Рынок малоэтажного строительства уже давно претерпел существенные изменения, как в плане технологий, материалов, так и в плане скорости и качества. В настоящее время, когда весь мир с удвоенной силой сражается за экономию энергоресурсов, набирают популярность, так называемое энергоэффективное строительство. Это преимущественно каркасные технологии, которые пришли в нашу страну из стран северной Европы и Северной Америки. Каркасные технологии связаны с применением сэндвич-панелей (СИП-панелей).

Преимущества каркасных СИП домов:

Если в Северной Америке и Европе самый бурный рост строительства домов по энергосберегающим технологиям пришелся на начало 90-х годов, то в нашей стране это направление еще достаточно молодое. Российский строительный рынок, неохотно и медленно уходит от традиционных технологий и с большим опозданием проявляет интерес к полезным и практичным новинкам. Тем не менее, все больше и больше людей, которых интересует строительство индивидуальных домов выбирают дом из СИП панелей под ключ. И это неудивительно – ведь преимуществ у таких построек намного больше, чем у обычных кирпичных, каменных или деревянных домов. Вот лишь небольшой перечень этих преимуществ:

  • Прочные, теплые, трехслойные монолитные конструкции, обеспечивающие долговечность и надежность
  • Недорогое строительство частных домов в сравнительно короткие сроки (одна-две недели на основную коробку дома)
  • Высокая экологичность и энергоэффективность
  • Теплозащита, превышающая свойства деревянных, кирпичных, каменных, газосиликатных и прочих домов в несколько раз
  • Высокая экономия на обогреве
  • В связи с минимальной толщиной панели высвобождается до 30% дополнительной площади
  • Нет усадки, в связи с чем отделочные работы можно производить сразу после возведения дома
  • Отсутствие дорогого фундамента, установка винтового, который может быть возведен за один день
  • Небольшой вес постройки
  • Простота сборки без какой-либо специальной техники
  • Простота и неприхотливость в обслуживании

Частный дом из сип панелей под ключ

В настоящее время, когда цены на энергоносители растут, построить дом из СИП панелей под ключ по современным технологиям и с гарантией качества от нашей компании, стали отличным выходом для тех, кто мечтает о собственном доме. Строительство частных домов – это не только серьезные вложения в сам процесс строительства, но и большие расходы на последующее содержание строения. И большая часть расходов, вне сомнения, приходится как раз на отопление дома, которые в последние годы растут «на глазах». Компания “Второй Дом” оптимальным образом решает все эти задачи.