Особенности строения каркасных домов. Дом из СИП панелей цена

Особенности строения каркасных домов. Дом из СИП панелей цена

Если вам нужно подыскать наиболее подходящий вариант для загородного строительства небольшого дачного домика, тогда щитовые комплекты каркасных домов станут идеальным вариантом для вас. Конечно, зимой в таком здании будет прохладно, если не использовать дополнительные утеплители, но в летний период вы сможете с комфортом провести время в таком доме.

Всё дело в том, что для его возведения используются материалы, которые не подходят для зимних коттеджей. Отзывы о каркасных домах такого типа свидетельствуют о том, что они прекрасно справляются со своей ролью летней дачи. Безоговорочным преимуществом такого строительства является его низкая стоимость и высокая скорость. Всего через несколько дней на пустом месте может вырасти симпатичный дачный домик.

В качестве утеплителя производители каркасных домов щитового типа используют стекловату, которая имеет свойство оседать со временем и создавать благодатную почву для сквозняков. Именно поэтому для возведения жилых комплексов лучше использовать СИП-панели – дом из СИП панелей цена. Они создаются из более совершенных и качественных материалов, а утепляющим слоем выступает экологически чистый пенополистирол, который не оседает и гарантирует своим хозяевам теплые герметичные стены.

Очень важно, чтобы производители СИП-панелей не экономили на специальных пропитках, дезинфицирующих средствах и утеплителях, ведь от этого напрямую зависит качество и долговечность вашего будущего дома. Именно поэтому компания Второй Дом сотрудничает только с надежными поставщиками таких строительных материалов, которые могут предоставить все необходимые сертификаты качества и соответствия на свои товары.

В нашем каталоге готовых проектов дом из СИП панелей цена вы сможете найти немало интересных и выгодных ценовых предложений на разные типы каркасного строительства:

  • Дачное строительство – мы быстро построим для вас небольшой дачный домик, который совсем скоро станет вашим любимым местечком для отдыха в теплое время года.
  • Возведение жилых домов – у нас найдутся проекты каркасного строительства на любой вкус и цену. Мы беремся за строительство небольших домов, площадью до 300 квадратных метров, а также с удовольствием построим для вас фешенебельный просторный жилой комплекс.
  • Коммерческая недвижимость – в последнее время каркасные дома стали особенно актуальными в туристической сфере. Из них активно строят коттеджи и многоэтажные отели для отдыхающих, но они также прекрасно подойдут для небольших офисов или торговых центров.