Построить дом из СИП панелей под ключ недорого

Построить дом из СИП панелей под ключ недорого

Построить в наше время дом может не каждый человек, так как на это стоит потратить много денег. Но не нужно заранее огорчатся, ведь сегодня есть много других более подходящий альтернативных вариантов, которые помогут соорудить свой собственный дом. Например, большой популярностью пользуются сип-панели. Построить дом из СИП панелей под ключ недорого более чем реально.

Стоит сказать, что этот строительный материал прочный, легкий, надежный, долговечный и самое главное качественный. С его помощью можно быстро соорудить дом. Строительная компания «Второй Дом» предлагает строительные услуги по Канадской технологии, которая уже больше чем 50-т лет используется в Европе. Постройка дома из SIP-панелей будет осуществлена нашими строительными бригадами быстро и качественно. Стены и потолок здания будут ровными, а зазоров между панелями не будет видно. Такой дом считается экологически чистым, теплым и конечно же пожаробезопасным. Зайдя на сайт компании можно найти огромный выбор разных проектов многих архитектур цена строительства которых не высокая, поэтому доступная многим клиентам.

Наша компания также предлагает некоторые строительные услуги благодаря которым можно смонтировать легко дома по Канадской технологии из СИП-панелей:

  • Базовый комплект для возведения дома. В его стоимость входит цена комплекта здания, монтажа коробки, которая будет уже полностью готовая к отделке и конечно цена крыши уже с кровлей. Не считается сюда доставка стройматериалов и создание фундамента. Стоимость сооружения – от 180-ти условных единиц за один метр квадратный всей площади.
  • Сооружение дома с фундаментом, подразделяется на несколько видов. Первый – это уже с готовым фундаментом и установленной кровлей. Второй из фундаментом, окнами, кровлей, дверями (как входными так и межкомнатными), коммуникациями. Нужно помнить, что цена фундамента не будет для всех одинаковой. Она рассчитывается для каждого индивидуально. В большинстве случаев зависит от вида и характеристик строительного участка.
  • Монтаж дома «под ключ». Он состоит из такого набора услуг, как: установка фундамента, строительство здания, кровли, установка окон, дверей, укладка полов, установка коммуникаций полная отделка объекта. Цена фундамента будет считаться по особым некоторым критериям для каждого клиента индивидуально. Чаще всего зависит от типа грунта, уклона местности и других немаловажных факторов, которые обязательно стоит учитывать при формировании цены.
  • Также наша компания предлагает некоторые варианты комплектации, благодаря которым, можно построить самому жильё своей мечты на уже возведённом фундаменте.